Unser Team

Das sind wir.

Unser Team

Sabine Butzer

Sabine Butzer

Fahrdienst / Disposition

Telefon: 07031 / 70 80 0
Fax: 07031 / 70 80 40
E-Mail: sbutzer@vk-sindelfingen.de

Stefanie Daniel

Stefanie Daniel

stellv. Leitung CQBB

Telefon: 07031 / 63 248 44
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: sdaniel@vk-sindelfingen.de

Claudia Döring

Claudia Döring

Beratung

Telefon: 07031 / 70 80 14
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: claudiadoering@vk-sindelfingen.de

 Jens Fäsing

Jens Fäsing

Geschäftsführung

Telefon: 07031 / 70 80 22
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: jfaesing@vk-sindelfingen.de
Gabriele Göller

Gabriele Göller

Fakturierung

Telefon: 07031 / 70 80 24
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: ggoeller@vk-sindelfingen.de

Ulrike Häcker-Becker

Ulrike Häcker-Becker

Buchhaltung

Telefon: 07031 / 70 80 24
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: uhaecker@vk-sindelfingen.de

René Kienle

René Kienle

Verwaltung

Telefon: 07031 / 70 80 66
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: rkienle@vk-sindelfingen.de

Nina Kristof

Nina Kristof

Leitung CQBB

Telefon: 07031 / 63 248 44
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: nkristof@vk-sindelfingen.de

Gabriela Martins

Gabriela Martins

Sachbearbeitung Personal

Telefon: 07031 / 70 80 19
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: gmartins@vk-sindelfingen.de

Sieglinde Marquart

Sieglinde Marquart

Ansprechpartnerin Verein

Telefon: 07031 / 70 80 60
Fax: 07031 / 70 80 61
E-Mail: info@vk-sindelfingen.de

Birgit Maurer

Birgit Maurer

Fahrdienst / Disposition

Telefon: 07031 / 70 80 65
Fax: 07031 / 70 80 40
E-Mail: bmaurer@vk-sindelfingen.de

Mariola Mayer

Mariola Mayer

Fahrdienst / Disposition

Telefon: 07031 / 70 80 65
Fax: 07031 / 70 80 40
E-Mail: mmayer@vk-sindelfingen.de

Nejra Nuspahic

Nejra Nuspahic

Pflegedienstleitung

Telefon: 07031 / 70 80 25
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: nnuspahic@vk-sindelfingen.de

Lorina Rehfuss

Lorina Rehfuss

Offene Hilfen / WG Sindelfingen

Telefon: 07031 / 70 80 14
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: lrehfuss@vk-sindelfingen.de

Manuel Reuter

Manuel Reuter

Student DHBW CQBB

Gudrun Schmid-Breiner

Gudrun Schmid-Breiner

Fahrdienst / Disposition

Telefon: 07031 / 70 80 0
Fax: 07031 / 70 80 40
E-Mail: gbreiner@vk-sindelfingen.de

Gerda Schöneck-Franz

Gerda Schöneck-Franz

Leitung Personal

Telefon: 07031 / 70 80 21
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: gschoeneck-franz@vk-sindelfingen.de
Judith Spies

Judith Spies

Leitung Offene Hilfen / Leitung WG Sindelfingen

Telefon: 07031 / 70 80 14
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: jspies@vk-sindelfingen.de

Melanie Weidle

Melanie Weidle

stellv. Leitung Offene Hilfen / stellv. Leitung WG Sindelfingen

Telefon: 07031 / 70 80 14
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: mweidle@vk-sindelfingen.de

Wolfgang Windheim

Wolfgang Windheim

Leitung Fuhrpark

Telefon: 07031 / 70 80 66
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: wwindheim@vk-sindelfingen.de

Rolf Wittlinger

Rolf Wittlinger

Controlling

Telefon: 07031 / 70 80 23
Fax: 07031 / 70 80 50
E-Mail: rwittlinger@vk-sindelfingen.de

Gudrun Wörle

Gudrun Wörle

Fahrdienst / Disposition

Telefon: 07031 / 70 80 0
Fax: 07031 / 70 80 40
E-Mail: woerle@vk-sindelfingen.de

Schriftgröße
Kontrast